Условия предоставления услуг Учебного центра Nano Professional

1. Работы на моделях выполняются студентами, в рамках образовательной программы УЦ.

2. Ориентировочное время процедуры:
- маникюра составляет 3-4 часа
- моделирования (наращивания) 6-8 часов.

3. Форма, длина ногтей моделей, а также выбор студента, который будет делать процедуру, определяются инструктором.

4. Процедуры выполняются только на натуральных ногтях, без искусственных покрытий. Исключением являются покрытия, сделанные в УЦ Nano Professional.

5. За день до процедуры необходимо подтвердить своё посещение звонком или через WhatsApp в УЦ с 10 до 14 часов по номеру: 8 (965)292-27-40. Если подтверждение от модели не поступает, то запись аннулируется.

6. В случае опоздания модели, более чем на 15 мин., администратор учебного центра вправе отказать модели в приеме, без возврата денежных средств.

7. УЦ оставляет за собой право переносить дату и время начала процедуры. В этом случае Модель обязательно информируется и согласовываются необходимые изменения.

8. При самостоятельном переносе даты посещения, модель, не менее, чем за сутки согласовывает изменения с УЦ по номеру: 8 (965)292-27-40.

При отказе посещения и не явки в день проведения процедуры, возврат денежных средств не предусмотрен. Исключением может быть пропуск по состоянию здоровью (при предоставлении подтверждающих документов).

Внимание!

В качестве моделей не могут рассматриваться лица, на руках или ногтях которых, обнаружены открытые раны, сыпь, грибок и другие заболевания, независимо инфекционные они или нет.

Хочешь получать последние новости Nano Professional?
Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних акций, распродаж и новостей Nano Professional
Я согласен на обработку персональных данных, а также принимаю условия договора оферты.