Условия предоставления услуг Учебного центра Nano Professional

1. Работы на моделях выполняются студентами, в рамках образовательной программы УЦ.

2. Ориентировочное время процедуры:
- маникюра составляет 3-4 часа
- моделирования (наращивания) 6-8 часов.

3. Форма, длина ногтей моделей, а также выбор студента, который будет делать процедуру, определяются инструктором.

4. Процедуры выполняются только на натуральных ногтях, без искусственных покрытий. Исключением являются покрытия, сделанные в УЦ Nano Professional.

5. За день до процедуры необходимо подтвердить своё посещение звонком или через WhatsApp в УЦ с 10 до 14 часов по номеру: 8 (965)292-27-40. Если подтверждение от модели не поступает, то запись аннулируется.

6. В случае опоздания модели, более чем на 15 мин., администратор учебного центра вправе отказать модели в приеме, без возврата денежных средств.

7. УЦ оставляет за собой право переносить дату и время начала процедуры. В этом случае Модель обязательно информируется и согласовываются необходимые изменения.

8. При самостоятельном переносе даты посещения, модель, не менее, чем за сутки согласовывает изменения с УЦ по номеру: 8 (965)292-27-40.

При отказе посещения и не явки в день проведения процедуры, возврат денежных средств не предусмотрен. Исключением может быть пропуск по состоянию здоровью (при предоставлении подтверждающих документов).

Внимание!

В качестве моделей не могут рассматриваться лица, на руках или ногтях которых, обнаружены открытые раны, сыпь, грибок и другие заболевания, независимо инфекционные они или нет.

Want to get the latest Nano Professional news?
Subscribe to our newsletter to stay abreast of the latest Nano Professional promotions, sales and news
Я согласен на обработку персональных данных, а также принимаю условия договора оферты.