Nail guide Великобритания

Кейт Миддлтон – одна из самых обсуждаемых в мире персон. Ещё бы! Ведь не каждой удается выйти замуж за принца.
Герцогиня Кембриджская является иконой стиля для миллионов людей, однако маникюр Кейт часто является предметом спора. Прессу и поклонников мучает вопрос – почему она никогда не делает креативный и стильный маникюр?
Причины такой сдержанности кроются в королевском протоколе. А это достаточно сложная система жестких и даже странных правил, согласно которым яркие оттенки лака и смоделированные ногти являются непозволительными для членов королевской семьи.
Неитральные и спокойные оттенки гель-лаков NL 1053 "Королевская роза" и 1049 "Свадевная фата" от Nano Professional не противоречат королевскому протоколу и неприменно подошли бы Кейт!
Устаете ли вы от ярких оттенков лака? Любите эффект натуральных ногтей?

Сдержанность является основной чертой английского стиля.
Их способность сохранять спокойствие и невозмутимость при любых обстоятельствах удивляет. 
Визитная карточка англичан – изысканные манеры, которые русскому человеку могут показаться напускными и слегка чопорными. 
Такие характерные особенности нации отражаются и в маникюре англичанок. На их ногтях вы вряд ли увидите буйство красок и смелые дизайны. Их маникюр будет скорее аккуратным и скромным.
Любимый цвет лака английских женщин – прозрачно розовый.

Стильный минимализм Виктории Бекхэм. Еще одна яркая представительница английского стиля Виктория Бекхэм.
Благодаря безупречному вкусу её имя уже стало брендом в мире моды. Она создает одежду, пишет книги о стиле, является женой одного из самых успешных футболистов и воспитывает четверых детей.
Каждый её выход в свет притягивает миллионы взглядов! Виктория уверена: «Всё дело в стиле, а стиль никогда не выходит из моды»

Какие же оттенки маникюра предпочитает икона стиля?
Виктория всегда выбирает сдержанный маникюр. Её любимые цвета: бежевый, бледно-розовый. Часто на её ногтях можно увидить чёрный цвет. Вики неприменно бы оценила все оттенки черного коллекции "BACK TO BLACK" от Nano Professional. Все эти тона отлично сочетаются с лаконичным стилем Виктории. Они всегда уместны и прекрасно подходят ко многим образам в одежде. Нравится ли вам стиль Виктории?
Или английская сдержанность не ваша история?

Хочешь получать последние новости Nano Professional?
Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних акций, распродаж и новостей Nano Professional
Я согласен на обработку персональных данных, а также принимаю условия договора оферты.