MAKE UP FOR NAILS

Основное правило любого макияжа — хороший тон лица. Тоже самое относится и к ногтям. Вы можете сделать идеальный маникюр, безупречно покрыть ногти декоративным покрытием, удлинить свободный край и подчеркнуть маникюр оригинальным дизайном, но все ваши старания будут напрасны, если ногтевая пластина неровная, с продольными желобками, яркими прожилками и пятнами.

И, напротив, если у вас идеальный базовый цвет, нет следов обезвоживания ногтевой пластины, а все неровности сглажены — в таком случае достаточно сделать маникюр и увлажнить кутикулу ароматным маслом.

На модных показах дизайнеры все чаще просят стилистов создавать естественные образы моделям в стиле «nude». Это касается, не только макияжа, но и маникюра. Модели дефилируют по подиумам, демонстрируя слегка светящуюся, атласную, ровного цвета кожу и скульптурно подчеркнутые скулы. А их ногти безупречно дополняют образ.
Достичь такого великолепного результата помогают специальные продукты — праймеры, ВВ-кремы, хайлайтеры...
Nano Professional решили совершить революцию на рынке нейл-индустрии и полностью изменить подход к уходу за ногтями с новой линей мягких гелей MAKE UP FOR NAIL. Создать идеальные ногти, совершенной формы и даже длины стало намного проще. Помимо эстетической красоты, наши тонирующие базы экономят время. Макияж ногтей выполняется всего за 20 минут.

Что входит

В нейл косметичку Nano Professional сейчас входят следующие продукты:

Primer, 15 мл — основа под «макияж ногтей». Наносится в качестве подготовительного этапа на обезжиренную ногтевую пластину под тональные гели. Обеспечивает особую стойкость маникюру. Поглощают влагу, создаёт эффект матовости, обладает склеивающей способностью.

White Highlighter, 15 мл — высветляющий белоснежный корректор. Термин происходит от английского «highlighter», что обозначает «выделять». Используется для расстановки световых акцентов там, где это нужно, отвлекает взгляд от недостатков. Создаёт световой рефлекс, тем самым акцентирует внимание на геле, который используется в паре. В качестве базы, оптически усиливает сочность цвета, а в качестве корректора свободного края, создаёт градиент в стиле французского маникюра, подчеркивая изящную линию улыбки и безупречный цвет ногтевого ложа. Обеспечивает удивительное сияние и здоровый вид.

BB Cream 3.1, 15 мл — тональная основа для создания натурального макияжа ногтей. Секрет идеального маникюра раскрыт! Blemish Balm Cream (сокращенно – BB), переводится как «крем от недостатков». Сделает тон ногтевой платины идеальным, скорректирует все неровности, скроет пятна и дефекты. Обладает легкой текстурой, приятной консистенцией и средней насыщенностью пигментом.

BB CREAM 3.2 15 мл — тональная основа нежно-розового цвета для макияжа ногтей. Маскирует дефекты натуральной ногтевой пластины и оптически удлиняет ногтевое ложе, придает здоровый внешний вид. Обладает легкой текстурой, приятной консистенцией и средней насыщенностью пигментом.

Гель укрепляющий Corrector 4 15 мл — бесцветное базовое покрытие для макияжа ногтей. Обладает прекрасными скульптурными и выравнивающими свойствами. Прочное и пластичное, густое и подвижное. Маскирует дефекты формы. Гель может быть использован в качестве самостоятельного покрытия.

 

TINT

TINT 5.1 (коралловый); 5.2 (фиалковый); 5.3 (розовый); 5.4 (абрикосовый); 5.5 (фуксия); 5.6 (небесный); 5.7 (серый); 5.8 (джинсовый); 5.9 (оливковый); 5.10 (имбирный); 5.11 (лимонный); 5.12 (мятный) - базовые цветные покрытия для макияжа ногтей. Обладают прекрасными скульптурными и выравнивающими свойствами. Прочные и пластичные, густые и подвижные, сочные и нежные. Маскируют дефекты, оптически удлиняют ногтевое ложе. Обладают пигментом средней насыщенности, что позволяет использовать гель как в качестве самостоятельного покрытия, так и для создания всевозможных эффектов и градиентов.

FIXER TINT 7.1 15 мл — дополнительный шаг в макияже ногтей, защитное покрытие без липкого слоя. Создает мерцающий и ослепительный эффект белоснежной «дымки». Предназначен для завершающего этапа макияжа ногтей и необходим для формирования износостойкой и прочной поверхности.

СС CREAM

Набор FRENCH SET полностью решает задачу создания французского маникюра в системе мягких гелей.

В набор входят три CC CREAM (CC CREAM 8.1; 8.2; 8.3): высокоэластичные тональные основы с высокой камуфлирующей способностью. Полностью скрывают дефекты натуральной ногтевой пластины и оптически удлиняет ногтевое ложе, создают идеальную архитектуру. Обладают легкой текстурой, приятной консистенцией и насыщенным пигментом.

СС CREAM 8.1 - молочно-карамельный оттенок;
СС CREAM 8.2 - цвет пыльной розы;
СС CREAM 8.3 - натурально-розовый цвет.
 

Хочешь получать последние новости Nano Professional?
Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних акций, распродаж и новостей Nano Professional
Я согласен на обработку персональных данных, а также принимаю условия договора оферты.